您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>投诉
风行热线
来信情况:
信件主题: 玉沙广场有人摆摊音响声音太吵
来 信 人: 严颜 来信日期: 2017-05-18 信件编号: 201705180136311539
信件内容:

以前规定晚上九点以后就不准开大音响的,现在搞到十点还在放歌,声音超大,严重扰民,望贵局能派人进行处理!

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:监利县城市综合管理局

处理时间:2017-09-30

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004