您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>咨询
风行热线
来信情况:
信件主题: 请问监利县那里有正规的律师
来 信 人: 项清 来信日期: 2017-07-07 信件编号: 201707070942592167
信件内容:

我想为我父亲的事情请一位好律师

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:监利县司法局

处理时间:2017-09-30

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: