您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>投诉
风行热线
来信情况:
信件主题: 滨江公园网球场无围网
来 信 人: 彭燕 来信日期: 2017-08-25 信件编号: 201708251116238050
信件内容:
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:监利县城市综合管理局

处理时间:2017-09-30

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: