您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>咨询
风行热线
来信情况:
信件主题: 中医院对门危房改造政策问题
来 信 人: 王斌 来信日期: 2018-03-02 信件编号: 201803020936484032
信件内容:

中医院对门危房改造政策问题,能不能申请重做,要找哪个部门申请。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:监利县住房和城乡建设局

处理时间:2018-03-02

处理状态:处理完

答复内容:
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004