您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>投诉
风行热线
来信情况:
信件主题: 医保局电话老打不通3279172
来 信 人: 胡丽君 来信日期: 2018-03-10 信件编号: 201803100445406232
信件内容:

医保局电话老打不通3279172

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:监利县卫生和计划生育局

处理时间:2018-03-12

处理状态:处理完

答复内容: http://www.jianli.gov.cn/Item/2918.aspx?page=3
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004