您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>投诉
风行热线
来信情况:
信件主题: 反映监利县尺八镇高何村环境问题
来 信 人: 张先生 来信日期: 2018-03-14 信件编号: 201803140333059545
信件内容:

监利县尺八镇高何村,高何小学往东310处的河道里面以及马路上全部是垃圾,严重影响居民正常生活,望清理!

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:尺八镇

处理时间:2018-03-19

处理状态:处理完

答复内容: 尺八镇环境保护专班对该村进行了检查,并责令该村保洁人员迅速清理。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004