您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>咨询
风行热线
来信情况:
信件主题: 申请办理低保
来 信 人: 邹先生 来信日期: 2018-03-16 信件编号: 201803161130517377
信件内容:

我是监利县白螺镇工农村村民,今年60岁,老婆瘫痪在床多年,只有2个女儿,向村里申请办理低保,告知不能办理,对此表示不解,望告知不能办理低保的原因。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:白螺镇

处理时间:2018-03-19

处理状态:处理完

答复内容: 已处理妥当。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004