您现在的位置:首页>网络问政>公众诉求>投诉
风行热线
来信情况:
信件主题: 监利县容城镇仕薇国际理发店退费的问题
来 信 人: 刘先生 来信日期: 2019-10-30 信件编号: 201910300953442496
信件内容:

2018年9月,我在监利县容城镇‘仕薇国际’美容美发店,充值了4000多元的会员卡,中途消费了四次,近期得知该店已关门,我还有3000多元未消费,望协调尽快退款。

评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:监利县公安局

处理时间:2019-10-30

处理状态:处理完

答复内容: 请直接到公安局去核实对案,还要本人签字属实,进行程序步骤,以便退款。
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
网站标识码:4210230004